Kontaktieren Sie uns

Sie können sich gerne an eine unserer Abteilungen wenden

Vertrieb

Wenden Sie sich bitte an unsere Vertriebsabteilung, wenn Sie an unseren Dienstleistungen interessiert sind. Wir werden Sie zu der Tankfüllstandsüberwachungslösung führen, die am besten zu Ihrer Situation passt, sales@mcd.ses

 

Bestellung

Wenn Sie bereits Kunde von MCD sind und Produkte und Zubehör für Ihr Tankfüllstandsfernüberwachungssystem bestellen möchten, wenden Sie sich bitte an unsere Bestellabteilung, order@mcd.se

 

Technische Unterstützung

Unser technischer Support steht Ihnen bei technischen Fragen zu Siteinfo Mo-Fr 08.00-16.30 Uhr zur Verfügung, helpdesk@mcd.se

Kontaktieren Sie die MCD-Zentrale unter: +46 155 22 27 90

Das MCD-Team

Sture

Sture Berg

Vertriebsleiter
+46 155 20 96 22
sture.berg@mcd.se

Dennis

Dennis Helander

Verkäufer
+46 155 20 96 27
dennis.helander@mcd.se

Jens

Jens Johansson

Verkäufer
+468 502 795 57
jens.johansson@mcd.se

Johanna

Johanna Ludvigsson

Verwaltung
+46 155 20 96 29
johanna.ludvigsson@mcd.se

Lars

Lars Weinered

Installation/Service
+46 155 20 96 23
lars.weinered@mcd.se

Maria

Maria Aminoff Kristoffersson

Projektleiter
+46 155 22 27 95
maria.aminoff@mcd.se

Johnny

Jonny Ågren

Technischer Support
+46 155 40 10 80
jonny.agren@mcd.se

Dag

Dag Hultgren

Senior Technology Advisor
+46 155 20 96 24
dag.hultgren@mcd.se

Joel

Joel Falk

Systementwickler
+4610 344 72 99
joel.falk@mcd.se

Tom

Tom Stålebrant

Systementwickler
+46 155 40 96 30
tom.stalebrant@mcd.se

Hillevi

Hillevi Annfält

Systementwickler
+46 155 40 10 82
hillevi.annfalt@mcd.se

Alexander

Alexander Toresson

Systementwickler
+46 155 22 27 90
alexander.toresson@mcd.se